Ausgewählter Laden
Lagerbestand 20+ Stück
Legen Sie den Lieferort fest, um Produkte entsprechend Ihrer Wahl anzuzeigen.
Ausgewählter Laden
Lagerbestand 20+ Stück
Proteinriegel
Besondere Nahrungsergänzungsmittel
Proteinriegel
Proteine
Proteine
Proteine
Proteine
Proteine
Proteine
Proteine
Die Preise werden berechnet für:Luxemburg, Andere Zahlungsoptionen
Es ist die Grundlage für reinen Muskelaufbau. Es enthält nur Molkenprotein mit dem höchsten biologischen Wert.
Es reduziert den Muskelkatabolismus drastisch.
Es enthält keinen Zucker/Aspartam.
Spezifikationen werden von offiziellen Hersteller-Websites gesammelt. Bitte überprüfen Sie die Spezifikationen, bevor Sie Ihren endgültigen Kauf tätigen. Wenn Sie ein Problem bemerken, können Sie melden Sie es hier
Anständiges Produkt zu einem angemessenen Preis (so angemessen, wie es mit den heutigen Preiserhöhungen sein kann).
Es löst sich ziemlich leicht in Wasser; wenn es sehr kalt ist, benötigt es etwas mehr Rühren.
Was den Geschmack betrifft, ist die königliche Schokolade sehr gut, ein wenig süßer als mein Geschmack.
Es verursacht leichtes Aufblähen, aber definitiv sind einige isolierte besser.
Zumindest verursacht es keinen Durchfall wie andere rohe Molkeprodukte.
Da es etwa 65 Portionen bietet, ist es ein sehr lohnenswertes Produkt.
Es ist nicht unerheblich, dass es weniger als 1 € pro Portion kostet.
Ich habe es mindestens 5 Mal gekauft und werde es weiterhin abwechselnd mit ON GOLD STANDARD und MUSCLETECH NITROTECH verwenden
Das Richtige ist, wenn wir ein Protein kaufen, es basierend auf seiner Wirksamkeit und ob es sich leicht auflöst, zu bewerten...!!!
Dieses hier ist in allem ausgezeichnet!!!
Es hat jedoch einen erstaunlichen Geschmack, ohne jegliche Blähungen.
Geschmack nach Cremekeks
Ich benutze es seit vielen Jahren.
Um zu verhindern, dass sich mein Körper daran gewöhnt, wechsle ich alle 2 Packungen zu einem einfachen Protein von Sci-mx.
Wenn ich kein Geld habe, kaufe ich das einfache von Myprotein, das natürlich viel schlechter im Geschmack und in der Löslichkeit ist.
Der Stack 2, gekauft in einem Laden und mit einem Rabattcode vom örtlichen Fitnessstudio, kostet 55 Euro für zwei Kilogramm, ENDPREIS.
Es ist ein unglaublicher Preis für die Qualität, die es bietet, und das Ergebnis, das es dem Körper gibt.
*
*
*
Mit einer sorgfältigen Ernährung (keine Pizzen, Souvlaki, Käsepasteten, Alkohol) und Bewegung alle 2 Tage habe ich einen Körperfettanteil von 9,4% erreicht, bei einer Größe von 1,80 und 73 Kilogramm, während ich in den letzten 10 Jahren im Büro gearbeitet habe.
*
*
Wenn Sie Angst haben, es auszuprobieren, können Sie eine kleinere Packung oder zwei bis drei kleine "Probier" -Packungen kaufen.
Verifizierter Kauf
In kaltem Wasser löst es sich überhaupt nicht
Verifizierter Kauf
Verifizierter Kauf
Verifizierter Kauf
Verifizierter Kauf
Verifizierter Kauf
Verifizierter Kauf